На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая

Сергунина: Russpass представил подборку экскурсий и маршрутов к 9 Мая. Фото: Е. Самарин mos.ru

На праздники можно посетить Волгоград

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о цифровом сервисе Russpass, который составил подборку туров и маршрутов по России ко Дню Победы. В нее также включены мемориалы и музеи, посвященные Великой Отечественной войне.

— Специальный раздел на Russpass объединил больше 50 готовых маршрутов и отдельных объектов для посещения в разных регионах страны, — сообщила Сергунина.

К примеру, маршрут по Москве посвящен битве за столицу, он включает в себя посещение обелиска «Москва — город-герой», мемориала «Могила Неизвестного Солдата» и мемориального комплекса «Штыки».

А тем путешественникам, которые хотят посетить Волгоград, будет интересен маршрут от историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане до знаменитого дома Павлова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх