На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Киргизское единение» поддержало упрощение выдачи гражданства служащим в ВС России иностранцам

СВАО

sokolova.afel@gmail.com, sybelle001@gmail.com,  mosnews.msk@gmail.com,   nataliabomer@gmail.com

Районная газета “Москва. Алтуфьево” СВАО

«Киргизское единение» поддержало упрощение выдачи гражданства служащим в ВС России иностранцам

Госдума  приняла закон об упрощении получения гражданства РФ

О поддержке принятия Госдумой закона об упрощении выдачи гражданства иностранным гражданам, служащим в ВСР сообщил журналистам изданий Москвы Абдыганы Шакиров, президент межрегиональной общественной организации содействия укреплению мира, дружбы и межнационального взаимопонимания «Киргизское единение».

— Представителей разных национальностей объединяют искренность и патриотизм, — Абдыганы Шакиров.

Напомним, ранее Госдума приняла закон об упрощении получения российского гражданства. В соответствии с ним иностранцы, заключившие годовой контракт о службе в ВСР, смогут получить гражданство без длительного ожидания и других бюрократических преград.

В ближайшее время правительство Москвы планирует развернуть в миграционном центре «Сахарово» полноценную инфраструктуру содействия Минобороны России в организации поступления на военную службу иностранных граждан. Об этом ранее сообщал мэр Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх