На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Консультации по вопросам прав детей проведут на Алтуфьевке

Консультации по вопросам прав детей проведут на Алтуфьевке Фото с сайта pixabay.com

Специалисты будут вести прием 20 ноября

В среду, 20 ноября, жители СВАО смогут получить бесплатные юридические консультации в рамках Дня правовой помощи детям. В Алтуфьевском площадку для проведения акции предоставит семейный центр «Диалог». Об этом сообщили в отделении перспективных социальных технологий Северо-Восточного округа.

«Все желающие смогут получить бесплатную консультацию адвоката, нотариуса, юриста по вопросам прав детей, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений», — говорится в сообщении.

Жителей Алтуфьевского района приглашают на прием по адресу Алтуфьевское шоссе, 56. Телефон для справок: 8 (499) 901-09-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх