На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жительница Алтуфьева превратила дачный участок в пышный сад

Фото: ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевского

С наступлением теплой погоды многие люди стремятся на дачи. И не только затем, чтобы посадить рассаду и возделать грядки. Но прежде всего для того, чтобы полноценно отдохнуть от шумного, суетного, напряженного, города, наполненного бесконечными стрессами.

Как хорошо под аккомпанемент шелеста листвы на деревьях и пения птиц заниматься летними увлечения. А они у участников проекта «Московское долголетия» разнообразные. И нет им границ: работы в саду и огороде, посадка цветов, кустарников, деревьев, овощей, зелени, благоустройство садового участка, чтение журналов и книг в гамаке, походы в лес за ягодами и грибами, отдых у водоемов, посиделки с семьей и соседями у костра.

Участница проекта «Московское долголетие» Шибеко Зинаида Григорьевна все лето проводит на своей даче. Зинаида Григорьевна уже посадила на грядках зелень, чеснок, лук, морковь, свеклу, кабачки, а в парнике – огурцы, редиску, салат.

А сколько цветов растёт на 10 сотках! Пионы, розы, лилии, бархатцы, настурции, бегонии, георгины, флоксы розовые и белые. Разнообразие оттенков во время цветения радует и Зинаиду Григорьевну, и её семью. 

С какой любовью рассказала Зинаида Григорьева о посаженных несколько лет назад кустиках сирени. Сейчас самая пора её цветения. Зинаида Григорьевна уверена, что ее сирень самая душистая, нежная, ароматная и такая красивая!

Для Зинаиды Григорьевны дачные, летние увлечения особенно приятны, потому что на свежем воздухе, на природе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх