На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Марс» на Инженерной предоставит площадку для школьных фотосессий и выпускных

В этом году в районном центре «Марс» в Алтуфьевском районе появятся новые опции для проведения мероприятий. Здесь можно будет провести школьную фотосессию, а также отпраздновать окончание начальной школы или детского сада, устроив самый настоящий выпускной. Задействовать можно будет не только внутреннее пространство зданий, но и уникальные эксплуатируемые крыши. Об этом сообщила пресс-служба ADG group.

«Каждый из объектов можно использовать в качестве места проведения школьных фотосессий. Здания районных центров спроектированы по принципу безбарьерной среды, а конструкция фасадов предполагает большую площадь панорамного остекления – это позволяет естественному свету беспрепятственно попадать внутрь, что очень важно для создания качественных фотографий. Кроме того, здесь очень много интересных локаций, которые станут отличным фоном как для формальных, так и для тематических фотографий – места отдыха с мягкими креслами и диванами, декорированные фотозоны, лектории, локальные библиотеки, зоны с озеленением, а также крыши, откуда открывается потрясающая панорама на район. При организации фотосессии всегда можно обратиться к комьюнити-менеджеру, который поможет найти самую удачную локацию и обеспечит организационную поддержку», — говорится в сообщении пресс-службы.

Кроме этого добавляется, что «Марс» может стать площадкой для проведения выпускного вечера, который можно будет организовать в одном из кафе или ресторанов, на территории фуд-холла или даже на крыше.

«Для этого достаточно обратиться к комьюнити-менеджеру в одном из объектов «Место встречи», обсудить количество гостей, интересующую дату и другие детали. При заказе еды на территории районного центра площадка предоставляется бесплатно», — добавили в пресс-службе.

Районный центр «Марс» расположен в самом сердце густонаселенных Алтуфьевского района по адресу: ул. Инженерная, 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх