На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 50 «безмасочников» выявили сегодня в торговых центрах ЮВАО

Более 50 «безмасочников» выявили сегодня в торговых центрах ЮВАО. Фото: М. Денисов mos.ru

На каждого нарушителя составлен протокол

Эпидемиологическая обстановка в Москве остается напряженной, в связи с чем санитарный мониторинг в столичных торговых объектах проводится на постоянной основе. Об этом городским журналистам напомнил представитель надзорной службы Сергей Грачев.


Так, например, только сегодня в ходе рейдов в ТЦ «Мираж», «Город» и в ТРЦ «Миля» установлено более 50 фактов нарушения масочного режима.


«Сотрудники ОАТИ совместно с полицией проводят мероприятия по выявлению отсутствия средств индивидуальной защиты у посетителей торговых центров в Юго-Восточном округе Москвы. Выявлено 55 нарушителей, составлены административные протоколы по ст. 3.18.1 ч. 2 КоАП Москвы», — заявил в ходе беседы с сотрудниками новостных изданий ведущий инспектор ОАТИ.


За несоблюдние предписаний Роспотребнадзора предусмотрено наказание в виде денежного взыскания, напомнил Грачев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх