На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Несколько поездов проследуют от станции Бескудниково по измененному расписанию на этой неделе

Расписание некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится 18-22 октября в связи с путевыми работами. Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание некоторых поездов Савеловского и Ярославского направлений МЖД изменится с 18 по 22 октября на период проведения путевых работ на участках Москва-Бутырская — Бескудниково, Монино — Фрязево и станции «Александров», — говорится в сообщении.

Уточняется, что с 18 по 22 октября железнодорожники проведут выправку пути на участке Савеловского направления протяженностью более 1 км. Технологические окна назначены преимущественно в ночное время — с 00:15 до 5:50, чтобы сохранить объемы движения в дневное время и часы пик. На период работ движение поездов будет организовано по соседнему пути. В связи с этим внесены корректировки в расписание: у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, ряд поездов выведут из графика.

МЖД попросила пассажиров внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх