На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: Вакцинация от COVID-19 проводится в 70 поликлиниках Москвы

Собянин: Вакцинация от COVID-19 проводится в 70 поликлиниках Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Скоро смогут пройти вакцинацию работники промышленности

В Москве развернута прививочная кампания против коронавируса. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время  осмотра пункта вакцинации от COVID-19 в городской поликлинике №68 в Большом Строченовском пер., привиться можно в 70 столичных поликлиниках.

По словам Собянина, Москва – первый мегаполис, открывший программу вакцинации.

— Мы открыли возможность вакцинироваться от коронавируса работникам таких отраслей, как образование, здравоохранение, культура, торговля, услуги, — отметил Сергей Собянин.

В дальнейшем число пунктов вакцинации будет увеличено до ста семидесяти. Отметим, что с 21 декабря откроется запись на прививку для работников промышленности и транспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх