На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса. Фото: М. Мишин mos.ru

Всего на портале более 20 услуг и сервисов

В первой половине текущего года предприниматели Москвы порядка 26 тысяч раз воспользовались онлайн-продуктами для малого бизнеса. Их организацией занимался портал ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственный департаменту предпринимательства и инновационного развития столицы.

— Представленные сервисы и услуги упрощают ведение бизнеса в Москве и способствуют его эффективному развитию, — отметила заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

К примеру, бизнесмены могут дистанционно подать заявку на подготовку документов для регистрации компании, найти помещение, подобрать франшизу.

Сейчас на портале mbm.mos.ru предпринимателям доступно более двадцати онлайн-услуг и сервисов. Самыми востребованными в 2021 году  стали «Интерактивный помощник» и «Проверка контрагентов», каждым из которых воспользовались 5,1 тыс. раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх