На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Колледж автотранспорта на Стандартной проведёт день открытых дверей

Интерьер, Закрытый, Уайт, Стены, Открытый, Дверь, Этаж
Фото: pixabay

В Колледже автомобильного транспорта №9, один из корпусов которого находится на Стандартной улице в Алтуфьевском районе, проведёт сегодня день открытых дверей. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Как уточняется в сообщении, к участию приглашаются выпускники школ и их родители. День открытых дверей пройдёт сегодня, 15 апреля, в 18:00 в формате онлайн-конференции на платформе Zoom.

Чтобы стать участником, необходимо иметь при себе гаджет с выходом в Интернет, перейти по ссылке и там ввести идентификатор 220 902 3318, код доступа 2020 и подключиться к онлайн-конференции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх