
Достроить комплекс планируется к 2020 году
К легкоатлетическому манежу, который планируется построить для жителей Алтуфьевского района к 2020 году, прокладывают инженерные коммуникации. Также идут работы по возведению надземной части здания. Об этом сообщил глава управы Алтуфьевского района Владимир Кузьменко.
Как заявил ранее председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, спортивный комплекс станет местом проведения физкультурно-оздоровительных и тренировочных занятий по легкой атлетике. Также здесь будут проходить занятия по общефизической подготовке с учащимися спортивной школы и соревнования городского уровня.
Здание манежа будет одноэтажным. В нем обустроят шесть круговых беговых дорожек, четыре прямых для спринта, сектора для прыжков в длину и в высоту, а также для толкания ядра. Манеж оснастят системой фотофиниша. Рядом появится трехэтажный административный корпус с раздевалками, душевыми и сауной.
Адрес стройплощадки: ул. Инженерная, вл. 5а.
Свежие комментарии