На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Жители Алтуфьева смогут бесплатно привиться от гриппа до 1 ноября

Бесплатная вакцинация от гриппа жителей продлится до 1 ноября. Сделать прививку от гриппа жители Алтуфьевского района смогут по нескольким адресам. Об этом сообщается на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Как уточняется в сообщении, массовая вакцинация необходима для формирования устойчивого общегородского иммунитета, который не позволит вирусам распространяться. Также подчеркивается, что вакцинация сейчас особенно важна в связи с распространением коронавирусной инфекции.

В общем счете в Москве доступны около 450 мест, где вакцинируют от гриппа. Жители Алтуфьевского района могут привиться по следующим адресам: в Детской городской поликлинике №125 на ул. Костромская, 14; мобильный пункт открылся у станции метро «Алтуфьево»; в Диагностическом центре №5 филиал №3 в Шенкурском проезде, 8А, где принимают пациентов в связи с капремонтом поликлиники на Инженерной. 

Кроме этого, жители Алтфьевского района могут сделать бесплатную прививку от гриппа в поликлиниках и мобильных пунктах соседних районов. Подробная информация о вакцинации на сайте Департамента здравоохранения Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх