На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Анастасия Ракова рассказала, как в Москве ведётся работа по формированию клиентских путей пациентов с онкологией

В лечении онкологии помогает ИИ

Столичные власти собираются внедрить новую систему здравоохранения, сфокусированную на пациенте. Об этом в среду, 22 июня, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

— Мы определили шесть якорных онкологических стационаров, оснастили новейшим оборудованием, создали современные лаборатории, открываем новые центры амбулаторной онкопомощи. В течение последнего года московское профессиональное онкологическое сообщество разрабатывало единый городской клиентский путь по онкологическим диагнозам, — отметила она.

Заммэра Москвы отметила, что развитием онкологической службы город успешно занимался последние несколько лет.

Ракова подчеркнула, что за последние пару лет сервисы ИИ помогли радиологам обработать более шести миллионов лучевых снимков. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх