На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Акция по сбору макулатуры пройдет на Каргопольской

Экологическая акция «Круговорот добра в природе. Эколаборатория» пройдет в Северо-восточном округе. Жители Алтуфьева смогу принять в ней участи с 19 по 22 октября и сдать макулатуру в районном отделении семейного центра «Диалог». Об этом сообщили в семейном центре.

«Все вырученные средства будут направлены на спортивный инвентарь —  шведскую стенку для реабилитации Воронковой Анны Максимовной, попавшей в трудную жизненную ситуацию. В марте Ане исполнилось 10 лет. Она имеет инвалидность и не может передвигаться без помощи своей мамы. Мама Ани воспитывает дочь одна и не может выйти на работу, поскольку ей приходится каждый день возить ее в школу в другой район. Аня мечтает, чтобы у нее дома появилась своя шведская стенка для занятий», — говорится в сообщении.

Как добавляется в сообщении, целями и задачами акции является формирование среди детей и подростков СВАО экологической культуры, познавательного интереса и коммуникативных способностей. Аналогичные точки сбора будут организованы и в других районах СВАО, после чего 22 октября вся макулатура будет взвешена. Будет определен самый активный район, а семьи, сдавшие наибольшее количество макулатуры, получат «экологические» призы. При проведении акции будут приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.

Пункт приема макулатуры для жителей Алтуфьевского района будет работать по адресу: ул. Каргопольская, д.11, корп.2. Телефон для справок: +7 (499) 745-68-70.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх