На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Более 180 тыс пациентов приняли в КТ-центрах Москвы за время пандемии

Более 180 тыс пациентов приняли в КТ-центрах Москвы за время пандемии. Фото: mos.ru

Это в два раза больше, чем обследования легких за весь прошлый год

В круглосуточных КТ-центрах Москвы, предназначенных для диагностики коронавирусной инфекции,  за три последних месяца провели более 180 тыс. исследований органов грудной клетки. Об этом стало известно из сообщения, сделанного заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасией Раковой.

— Организация амбулаторных КТ-центров — одно из важнейших решений, принятых для борьбы с коронавирусной инфекцией, — отметила Ракова.

Круглосуточная работа медицинских центров данного профиля позволило обеспечить быстрые и доступные обследования пациентов, у которых были подозрения на коронавирусную инфекцию.

Широкий охват и высокое качество проводимых исследований  позволили многим жителям Москвы выявлять заболевание на раннем этапе и вовремя назначать необходимое лечение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх