На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин: В Москве идёт капитальный ремонт Боткинской больницы

Собянин: В Москве идёт капитальный ремонт Боткинской больницы. Фото: М. Денисов mos.ru

Уже отремонтировано три корпуса клиники

В 2020 году Боткинской больнице исполнилось 110 лет с момента основания. Мэр Москвы Сергей Собянин побывал в клинике и осмотрел ход работ по капитальному ремонту одного из корпусов.

— В этом году началось строительство нового мощного корпуса, действительно современного, который улучшит вообще всю логистику больницы и даст новые импульсы ее развития, — сообщил Собянин.

Напомним,  Боткинская больница в текущем году вошла в число шести городских стационаров, на базе которых были организованы многопрофильные онкологические центры. Кроме того, несколько месяцев назад в клинике завершился капремонт гематологического корпуса на 120 коек, в котором сконцентрированы отделения для лечения пациентов с заболеваниями крови.

По словам Сергея Собянина, в скором времени Боткинская больница станет одной из самых современных не только в Москве, но и в Европе в целом благодаря оснащенности лучшим оборудованием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх