На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин объявил о начале работы павильонов «Здоровая Москва» в парках столицы

Всего 46 павильонов здоровья откроют в столице

В столице в теплое время года будет работать 46 павильонов «Здоровая Москва». Об этом горожанам сообщил столичный мэр Сергей Собянин в ходе открытия одного из таких павильонов в парке «Ходынское поле».

Собянин отметил, что в этом году в павильонах здоровья будет увеличен объем медицинских обследований, больше внимания будут оказывать пациентам с посткоронавирусным синдромом.

Для прохождения обследования жителям Москвы нужно предъявить медработникам московский полис ОМС и документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись не требуется.

— Буквально в течение часа можно получить хороший сервис, бесплатно, комплексно, провести все анализы, получить прием у врача. А если какие-то проблемы будут выявлены, то наш телемедицинский центр будет дальше направлять на более углубленное обследование, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх