На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Миллион призов»: К программе присоединились 60 компаний

Для москвичей подготовлено порядка двух миллионов призов

В рамках проекта «Активный гражданин»  запустят  программу «Миллион призов». Свое участие в акции подтвердили 60 компаний и более пяти тысяч торговых точек Москвы. Об этом информирует официальный сайт мэра Москвы.

«Программу поддержали предприятия торговли и общественного питания, среди которых «Мираторг», «Комус», Glenfield, «Шоколадница», «Муму» и «Грабли», — рассказали на сайте.

Горожане смогут получить бонусы, скидки и сертификаты, которыми можно будет воспользоваться в крупных торговых сетях Москвы, а также кафе и ресторанах.

Отметим, что предусмотрено два миллиона призов, номинал которых от 1000 до 4000 баллов, один бал равен одному рублю.

Организаторами акции являются столичное правительство и торгово-промышленная палата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх