На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Лианозовском парке включили фонтаны

Они будут работать ежедневно с 7 утра и до 11 вечера

Три фонтана в Лианозовском парке включили вместе с другими московскими фонтанами 10 июля. Они будут работать ежедневно с 7 утра и до 11 вечера до 1 октября.

— Плохая погода в Москве закончилась, наступило настоящее лето, и к москвичам вернулись московские фонтаны, которые являются символом города, символом хорошего настроения, и сегодня все 600 московских фонтанов снова заработали, — отметил мэр Москвы Сергей Собянин на открытии сезона фонтанов на Поклонной горе.

Напомним, Лианозовский парк славится своими уникальными фонтанами. В центре одного из прудов — светодинамический «поющий» фонтан. У другого — фонтан «Каскад», созданный из природных камней. Очень интересная дизайнерская конструкция у фонтана «Космос» — он выполнен в форме летающей тарелки с декоративной подсветкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх