На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Ряд электричек пойдет через станцию «Бескудниково» по измененному расписанию в декабре

Расписание некоторых электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в декабре в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

«В декабре железнодорожники продолжат работы по модернизации инфраструктуры на Белорусском и Савеловском направлениях МЖД», — говорится в сообщении.

Как поясняется, на станции МЦД-1 «Баковка» завершается строительство дополнительного вестибюля с тоннелем. Уже достроены части платформы, примыкающие к выходам из тоннеля. На «береговой» платформе ведется отделка навеса, на «островной» — сборка металлоконструкций навеса. Завершается внутренняя отделка тоннеля и вестибюля. Выходы оборудовали четырьмя эскалаторами, производится установка четырех лифтов. Параллельно ведется отделка фасадов. Уточняется, что завершить работы планируется в конце декабря.

«Технологические окна назначены преимущественно с использованием ночного времени, чтобы сохранить объемы движения в часы пик. В связи с этим внесены изменения в расписание пригородных поездов. Так, у некоторых пригородных поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт. Несколько электричек выведут из расписания», — подчеркивается в материале.

Как добавляется, на станции «Тимирязевская» МЦД-1 продолжатся работы по строительству фундаментов новых платформ, а также по устройству ограждения котлованов для строительства подземного вестибюля с тоннелем. Также на участке Талдом-Вербилки Савеловского направления МЖД с 15 по 28 декабря запланированы работы по модернизации контактной сети. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов.

МЖД попросила пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх