На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн. Фото: М. Денисов mos.ru

При рассадке посетителей в зале требуется соблюдать социальную дистанцию

С 19 октября в Москве билеты в театры, музеи и другие культурные учреждения можно будет купить только в онлайн-формате. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

— На период действия режима повышенной готовности обеспечить с 19 октября 2020 года реализацию билетов на посещение в зданиях или помещениях всех экспозиций и мероприятий, в том числе проводимых третьими лицами, исключительно в электронной форме, — сообщил глава департамента культуры города Москвы Александр Кибовский.

Данное решение распространяется на культурные учреждения, находящиеся в ведомстве департамента культуры. При этом билеты должны продаваться с автоматическим обеспечением социальной дистанции в одно место.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх