На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие»

Сергунина рассказала об итогах образовательного онлайн-форума «Наследие». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

В столице участвовали команды из 17 вузов страны

В Москве прошел молодежный образовательный онлайн-форум «Наследие».  Как сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина, в мероприятии принимали участие 13 студенческих команд из 17 российских вузов.

— Это площадка для молодых специалистов — для профессионального развития, нетворкинга, обмена опытом и идеями, — уточнила Сергунина.

В третий раз студенческий конкурс объединил  учащихся профильных вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. В этом году в нем соревновались порядка ста студентов. Также организаторы привлекли более 50 экспертов в сферах сохранения объектов культурного наследия, архитектуры и реставрации.

Отметим, форум «Наследие» организован департаментом культурного наследия Москвы, партнерами выступаю ведущие вузы страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх