На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Пригородные поезда поехали через станцию Бескудниково по новому графику

Пригородные поезда Московского транспортного узла переведены на новый график движения. В том числе изменения затронут и поезда Савеловского направления. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу АО «Центральная ППК».

«С 13 декабря электропоезда в пределах Московского транспортного узла будут следовать по новому расписанию. Для удобства пассажиров в будние дни компания запустит 68 дополнительных поездов, а в выходные — 56, связывающих Москву с Подмосковьем. Благодаря этому будет скорректирована периодичность курсирования — уменьшатся интервалы движения, также у некоторых электропоездов будут назначены дополнительные остановки», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1), Белорусском и Савеловском направлениях МЖД назначены по рабочим дням поезда: №6192 Одинцово — Лобня (время отправления — 13:18); №6196 Одинцово — Лобня (время отправления — 13:49); №6204 Одинцово — Лобня (время отправления — 14:19). В рабочие дни продлены маршруты электропоездам до Одинцово: №6169 Лобня — Одинцово (время отправления — 10:53); №6175 Лобня — Одинцово (время отправления — 11:42); №6181 Лобня — Одинцово (время отправления — 12:13). Некоторым поездам продлен маршрут до Лобни и Икши.

Кроме этого в материале напомнили, что оптимизация расписания происходит ежегодно во второе воскресенье декабря, с учетом анализа пассажиропотока.

«Компания попросила пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play», — подытожили в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх