На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

«Райффайзенбанк» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

Учреждению может быть выписан штраф до трехсот тысяч рублей

В Москве продолжаются проверки различных учреждений специалистами объединения административно-технических инспекций. Как сообщил журналистам главный инспектор ОАТИ Руслан Блинов, рейды осуществляются для мониторинга того, как соблюдаются требования указа мэра Москвы Сергея Собянина.

Недавно было проверено отделение «Райффайзенбанка» на Смоленской-Сенной площади в Москве, в результате чего был выявлен ряд нарушений тех мер безопасности, которые необходимы для предотвращения распространения COVID-19.

— Были выявлены нарушения по невыполнению требований обеспечения контроля температуры тела, отсутствуют элементы социального дистанцирования путем нанесения специальной разметки, — заявил Блинов.

Во время проверки выяснилось, что сотрудники не всегда используют средства индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх