На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Родители из Алтуфьевского смогут сдать ЕГЭ по русскому языку

Родителям выпускников из Алтуфьевского района предложили сдать экзамен по русскому языку. Сделать это можно с 15 по 22 марта. Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

— Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. Задания в них аналогичны тем, которые предложат выпускникам на ЕГЭ в 2023 году. Продолжительность выполнения работы — 60 минут, — рассказал первый заместитель директора Московского центра качества образования Андрей Постульгин.

Подать заявку на участие в акции можно на сайте МЦКО, указав тип участника «Участник акции» и выбрав удобную дату сдачи. Результаты можно будет посмотреть в личном кабинете на сайте.

Напомним, школа №305 в районе Алтуфьево находится по следующим адресам: улица Инженерная, дом 16, ​Путевой проезд, дом 10а. Школа №1370 расположена по адресам: ​Алтуфьевское шоссе, дом 60Б, улица ​Костромская, дом 14, корпус 1, улица ​Бибиревская, дом 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх