На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Плакучая рябина на Бибиревской дала первые ягоды

Прохожие заметили, что плакучая рябина, не так давно посаженная на Бибиревской улице, уже дает плоды. Информация опубликована в местном паблике «Алтуфан. Алтуфьевский. Алтушка» в социальной сети ВКонтакте.

«Недавно на Бибиревской посадили плакучую рябину, а сейчас она уже даёт плоды. Прижилась», — пишет администратор паблика.

«Плакучей» рябину делает специальное формирование кроны. Сейчас такие деревья стали модным элементом оформления городских скверов и улиц.

Деревья с необычной формой кроны украшают район не только летом, но и зимой за счет колоритной фактуры.

Фото необычной рябины доступно по ссылке https://vk.com/altyf?w=wall-76350069_51771

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх