На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Канализацию прочистили по предписанию Мосжилинспекции

Труба. Фото: pixabay.com

В подвальном помещении дома была выявлена негерметичность трубопровода системы канализации

В Мосжилинспекцию обратилась Денисова Ю.А., по вопросу неудовлетворительной работы системы канализации в квартирах 2, 3 по адресу: Путевой проезд, дом 40, корпус 1.

В ходе внеплановой выездной проверки 04.07.2018 совместно с представителями управляющей организации ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» в присутствии заявителя было установлено, что на момент проверки засоры в квартирах 2, 3 отсутствуют. В подвальном помещении дома была выявлена негерметичность трубопровода системы канализации.

По результатам рассмотрения обращения управляющей организации выдано предписание на проведение промывки системы канализации подъезда 1, а также замены участка трубопровода системы канализации в подвале.

В настоящее время управляющей организацией ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» выполнены работы по промывки системы канализации подъезда 1, а также замены участка трубопровода системы канализации в подвале.

Направить жалобу в Мосжилинспекцию можно через электронную приемную по ссылке: https://www.mos.ru/feedback/individual/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх