На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Показы видеоработ на тему «ареала» и «разорванности» пройдут в СВАО

Фестиваль A-REAL проведут в Электромузее 8 и 9 сентября

В ближайшие выходные, 8 и 9 сентября, в Электромузее на северо-востоке столицы пройдут показы в рамках видеофестиваля A-REAL. Об этом сообщается на сайте учреждения.

«В программе — видеоработы художников, объединенные темой «ареала» и «разорванности», исследующие вопросы о поисках человеком альтернативных пространств, о нарушенных связях со средой обитания, об определении границ зоны комфорта и о выходе за их пределы», — говорится в сообщении.

В первый день с 11.00 до 20.00 в видеозале музея покажут такие работы, как «Записки из подполья», «Малик», «Безумные подражатели», «Москва Х. Часть 1, 2, 3», #Shelter, «Выявление сгустков в дрожащем лесу», «Бетонка» и «Хозяева».

Во второй день на территории рядом с Ростокинским акведуком продемонстрируют работы Dystopia #1, Dystopia #2, Dystopia #3, FIN NO NO WORLD, 44444LEVEL4444 NO NO WORLD, «Чудесное приключение Нильса», Paradise Lost, «Новые Черемушки», «СТОА, путеводитель» и «Гимны Московии». Показы начнутся в 20.00.

Напомним, Электромузей находится по адресу ул. Ростокинская, д. 1. Вход свободный после регистрации по ссылке http://electromuseum.ru/event/a-real-videofestival/. (ис)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх