На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В храме на Алтуфьевском шоссе поделились расписанием богослужений на февраль

В храме на Алтуфьевском шоссе поделились новым расписанием богослужений на август
Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

В храме Торжества Православия в районе Алтуфьево обновили расписание богослужений на февраль. Об этом сообщается на официальном сайте храма.

«2 февраля в 9:00 — Часы. Божественная Литургия, в 16:45 – Вечерня. Славословная Утреня. 3 февраля в 9:00 — Часы. Божественная Литургия, в 16:45 — Вечерня. Утреня. 4 февраля в 9:00 — Часы. Божественная Литургия, в 16:45 — Всенощное бдение, 5 февраля в 9:00 — Часы. Божественная Литургия, в 16:45 — Вечерня. Славословная Утреня», — уточнили сегодня в пресс-службе храма.

Ознакомиться с полным расписанием богослужений жители района Алтуфьево смогут по ссылке: http://hramtprav.ru/raspisanie-bogosluzhenij/.

Храм расположен по адресу: Алтуфьевское шоссе, владение 77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх