На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В центрах госуслуг можно напечатать портрет ветерана к шествию Бессмертного полка

Услуга доступна во всех МФЦ города

До 8 мая включительно в центрах госуслуг Москвы жители города смогут составить анкету и напечатать фотографию  ветерана к шествию Бессмертного полка. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства столицы.

— Сотрудники офисов «Мои документы» отсканируют материалы и разместят их в электронной книге памяти «Бессмертный полк. Москва», — говорится в сообщении.

Важно отметить, что проект «Бессмертный полк. Москва» реализуется в офисах «Мои документы» с 2015 года. 

Напомним, шествие в рамках акции «Бессмертный полк» запланировано на 9 мая. В нем должно принять участие более миллиона человек. Присоединиться к колонне можно будет на выходе из станций метро «Динамо», «Белорусская» и «Маяковская». Об этом раньше также сообщали в пресс-службе мэрии города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх