На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19

В Москве увеличено число пунктов сдачи плазмы с антителами к COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Лечение донорской плазмой назначает врач

Три новых пункта приема плазмы крови от доноров, переболевших коронавирусом, открылось в Москве. Об этом стало известно из сообщения Анастасии Раковой, заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития.

Новые пункты размещены на базе второго отделения Центра крови имени Гаврилова и отделений переливания крови в ГКБ имени Ерамишанцева и ГКБ №67 имени Ворохобова.

— В октябре мы увидели стремительный рост активности среди доноров плазмы с антителами к коронавирусу, — сказала Ракова.

По словам вице-мэра, новые пункты открывают для того, чтобы жителям Москвы, имеющим в крови антитела к инфекции, было удобно и просто стать донорами. Напомним, по всем интересующим вопросам можно проконсультироваться по телефону горячей линии: +7-495-870-45-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх