На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве после проверки документов направленные студентам повестки отозвали

Военкоматы проводят дополнительную проверку документов резервистов

В Москве активно работают группы по рассмотрению жалоб по вопросам мобилизации. Проверка документов ведется в столичных военкоматах. Корреспонденты столичных СМИ выяснили, что ошибочно направленные повестки студентам отзываются.

«Вчера получил справку в университете о том, что учусь, и сегодня прибыл сюда для уточнения документов. Здесь на месте предоставил все необходимые документы, их рассмотрели, отозвали повестку и написали, что не подлежит мобилизации», — рассказал журналистам второкурсник Алексей, который учится в одном из вузов Москвы.

Работа по отзыву повесток, направленных на основании недостоверных данных, ведется в постоянном режиме, об этом уже сообщал заместитель военного комиссара Москвы Максим Локтев в эфире телеканала «Москва 24».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх