На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Сергунина рассказала, как проходит первая Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятия посетили более 170 тысяч человек

Пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщила, что в течение первых пяти дней Московской недели интерьера и дизайна в выставочной, деловой и обучающей программах приняли участие свыше 170 тысяч человек. При этом предпринимателями было заключено контрактов на общую сумму 5,6 млрд руб.

Как отметила заммэра Москвы Наталья Сергунина, данное мероприятие стало, одновременно и презентацией возможностей сферы дизайна, и площадкой для взаимодействия бизнеса.

«Предприниматели расширяют здесь деловые связи и подписывают новые контракты», — сказала заммэра Москвы.

Деловая программа недели включала в себя свыше сотни мероприятий, в ходе которых выступили более 270 экспертов не только из России, но и из ряда дружественных стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх