На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В Москве вручили награды лауреатам премии «Гордость нации»

В Москве вручили награды лауреатам премии «Гордость нации». Фото: Безугольников Михаил

Власти столицы стремятся гармонизировать отношения в городе

В Москве в музыкальном театре «Геликон-опера» 3 ноября прошла церемония вручения наград Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства российских народов «Гордость нации». Как сообщается, мероприятие приурочено ко Дню народного единства.

Важно отметить, власти Москвы одной из приоритетных задач  считают гармонизацию отношений в городе. Это объясняется богатым многообразием проживающих в городе представителей различных национальностей и сложившимися традициями развития межэтнического взаимодействия и укрепления межнациональной дружбы.

Московский дом национальностей осуществляет ответственный и грамотный подход к реализации задач национальной политики, что позволило учреждению во главе с директором В.Б. Тарасовым стать лауреатами I степени в рамках номинации «За лучшие практики Домов дружбы, Домов национальностей, Домов и центров народного творчества» во Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».

За реализацию национальной политики в Москве отвечает Департамент национальной политики и межрегиональных связей столицы. В подведомственном столичному Департаменту Государственном бюджетном учреждении «Московский дом национальностей» ежегодно проводится более 800 мероприятий различного формата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх