На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Викторина по пожарной безопасности от МЧС прошла для дошкольников в Алтуфьеве

В рамках акции МЧС СВАО «Тут знают правила ПБ», а также в целях недопущения возникновения пожаров по причине детской шалости, в дошкольном учреждении №1370 в Алтуфьевском районе сотрудник надзорной деятельности окружного МЧС Андрей Герасимов провёл беседу на тему «Пожарная безопасность» с воспитанниками детского сада. Об этом сегодня сообщила пресс-служба МЧС по СВАО.

«Андрей Николаевич в игровой форме, а именно путём разгадывания викторин и ребусов, разъяснил малышам какие правила необходимо соблюдать, чтобы не допустить возникновения пожара. Именно в этом возрасте ребята лучше усваивают новые правила и играя стараются выполнить все задания», — говорится в сообщении.  

Кроме этого, сотрудник МЧС рассказал детям и о правильных действиях во время пожара, а также о последствиях баловства со спичками и напомнил о номерах экстренных служб 101, 112, которые необходимо вызвать при возникновении пожара.

«В ходе увлекательной беседы дети охотно рассказывали, какие правила пожарной безопасности они уже знают, чем определенно порадовали Андрея Герасимова. И делая вывод по проведенной работе, сотрудник чрезвычайного ведомства поставил оценку «отлично» ребятам и в подтверждение этого вручил наклейку с надписью «ТУТ ЗНАЮТ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», которую ребята тут же с гордостью наклеили при входе в свой детский сад», — добавляется в сообщении.

После занятия детишки получили не только тематические памятные сувениры, но и целый набор знаний на противопожарную тематику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх