На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей. Фото: М. Мишин mos.ru

Лотерея завершится 15 августа

В Москве прошел розыгрыш еще пяти автомобилей среди привившихся от COVID-19 москвичей в рамках акции «Вакцина рулит». Имена победителей были названы 28 июля в прямом эфире телеканала «Москва 24».

Обладателями новых авто  стали Николай Юрьевич, Айжан, Сергей Алексеевич, Ольга Владимировна, Виктория Александровна, их фамилии не называются, согласно законодательству. Их имена озвучил актер, продюсер Игорь Жижикин.

В лотерее на этой неделе участвовало более 129 тысяч жителей Москвы, которые сделали прививку с 19 по 25 июля.

Выбирали победителей при помощи метода случайного выбора. Напомним, среди москвичей каждую неделю разыгрываются пять машин стоимостью примерно 1 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх