На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Иммунитет к COVID-19 сформирован почти у 20% москвичей

Иммунитет к COVID-19 сформирован почти у 20% москвичей. Фото: mos.ru

Иммунитет к коронавирусу у москвичей растет

В столице продолжают проводить исследования на наличие иммунитета к коронавирусной инфекции. Как сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, антитела были обнаружены у 20 процентов горожан, сделавших тест.

— Мы бы хотели представить результаты третьего этапа исследования москвичей на наличие иммунитета к коронавирусной инфекции, — заявила Ракова. —  Это исследование мы провели с 5 по 18 июня.

В третьем этапе исследований на антитела к инфекции поучаствовали 90 тысяч жителей Москвы. По словам вице-мэра, популяционный иммунитет  продолжает формироваться у москвичей, и сейчас он имеется у 19,9 процентов обследованных.

Отметим, что власти Москвы будут продолжать проводить исследования на иммунитет к коронавирусу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх