На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Независимые наблюдатели: Голосование в Москве проходит спокойно

Серьезных нарушений и замечаний наблюдатели не фиксируют

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит максимально прозрачно. Об этом сообщила журналистам наблюдатель от Общественной палаты, сторонник партии «Справедливая Россия»  Екатерина Жованник.

— Я думаю, что голосование надежно, максимально прозрачно, все условия выполняются, — сказала наблюдатель в интервью Агентства городских новостей «Москва».

По ее словам, на ее участке, который располагается в районе Покровское-Стрешнево, никаких серьезных замечаний не было.

Также эксперты отмечают удобство электронного голосования в современных условиях , сложившихся из-за коронавирусной инфекции как в Москве, так и в других российских регионах. Благодаря онлайн-голосованию. Многие горожане имеют возможность выразить свое мнение по данному вопросу, не выходя из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх