На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Клуб любителей бильярда заработал в Алтуфьеве

В Алтуфьевском районе заработал клуб любителей бильярда «Точный шар». Об этом сообщили в центре соцобслуживания филиал «Алтуфьевский».

«В филиале «Алтуфьевский» ГБУ ТЦСО «Бибирево», по адресу: Путевой проезд, д.20, к.2 состоялось открытие клуба любителей бильярда — «Точный шар». Занятия клуба будут проходить с понедельника по пятницу, а также две субботы месяца согласно составленному графику с 10.00 до 17.00 часов в оборудованном помещении филиала для игры в бильярд», — рассказали специалисты центра.

В центре отметили пользу игры в бильярд для старшего поколения. Один из активных участников проекта «Московское долголетие», лидер клуба «Точный удар» Павел Гущин уверен, что звук ударов бильярдных шаров прекрасно лечит нервную систему, в игре работают все группы мышц и тренируются волевые качества человека. А Ольга Макова – одна из активнейших участников проекта «Московское долголетие» добавила: «Всем совет от докторов: бери кий и будь здоров!» Сама Ольга Николаевна пришла в клуб, чтобы научиться играть в бильярд.

Посещать занятия клуба «Точный удар» можно при наличии QR-кода вакцинированного или переболевшего Сovid-19. Желающих ждут в филиале «Алтуфьевский» по адресу: Путевой проезд, дом 20 корпус 2. Телефон для справок: 8 (495) 870-44-44 (при звонке нужно сказать оператору, чтобы он перевел звонок на филиал «Алтуфьевский» ГБУ ТЦСО «Бибирево»).

#ДТСЗН #УСЗНСВАО #СВАО #Москва #соцзащита #СоцЗащитаСВАО

#Алтуфьево #Лианозово #Северный ТЦСО Бибирево

#Социальноеобслуживание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх