На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Центры госуслуг задали высокий стандарт качества

В блоге на персональном сайте Сергей Собянин рассказал о том, что планирует сделать партия «Единая Россия» в рамках программы создания московского стандарта школ.

«Создание центров госуслуг «Мои документы» задало новый стандарт качества обслуживания москвичей, к которому должны стремиться все городские службы»,- сообщил Собянин в своем посте в пятницу, 23 июня.

В рамках данной программы проводится полная реконструкция зданий городских поликлиник  как снаружи, так и внутри. Устанавливается  современная техника, расположение кабинетов становится более комфортным. Также важно, по словам Собянина, чтобы медицинский персонал научился по-новому работать, был вежливым и компетентным.

После того, как поликлиники Москвы буду приведены в единый стандарт, программа распространится на городские школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх