На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

За нарушение мер профилактики COVID-19 могут закрыть ТЦ «Охотный ряд»

За нарушение мер профилактики COVID-19 могут закрыть ТЦ «Охотный ряд». Фото: Е. Самарин mos.ru

В торговом центре нерегулярно проводили дезинфекцию

Столичное управление Роспотребнадзора проводит мониторинговые обследования мест массового скопления людей. Как сообщается, такая мера необходима в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Москве.

— Сегодня совместно со специалистами Объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) было проведено обследование торгового центра «Охотный ряд», — сообщил главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по столице Даниил Кобразов.

Инспекторы выявили факты несоблюдения санитарного законодательства, в частности, в торговом центре не все посетители и сотрудники соблюдали масочно-перчаточный режим.

Также в помещении, предназначенном для торговой деятельности, у специалистов ОАТИ имеются вопросы к дезинфекционным мероприятиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх