На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Восьмиклассница из Алтуфьева поучаствовала в выезде дружин Российского движения школьников

В Образовательном центре «Команда» прошёл выезд дружин Московского регионального отделения Российского движения школьников (РДШ), в котором приняла участие и ученица школы №1370 в Алтуфьевском районе. Об этом сообщается на странице образовательного учреждения.

«Нашу школу и ученический совет «Единство» представляла на этом выезде ученица 8 «А» класса Юлия Мишина. В течение трех дней ребята разрабатывали городские события Московского регионального отделения РДШ и защищали свои проекты, принимали участие в различных активностях, творческих вечерних мероприятиях и зажигательных общих сборах», — говорится в сообщении.

Сама участница Юлия из Алтуфьева получила большой опыт и много эмоций.

«Слёт был прекрасный, осталось множество ярких воспоминаний. Я завела новые знакомств, вожатые стали такими родными людьми, с ними было очень комфортно. Атмосфера во всём лагере была очень уютная и солнечная!» — поделилась впечатлениями восьмиклассница.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх