На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Празднование Дня флага в Москве завершится концертом на Поклонной горе

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ

Как заявили в пресс-службе мэрии Москвы, 22 августа москвичи отметят День флага РФ. В честь праздника кинотеатры сети «Москино» и дома культуры столицы, а также парки культуры и отдыха и культурные центры для гостей города и жителей Москвы подготовили  тематические праздничные мероприятия.

В сообщении подчеркивается, что главным мероприятием станет праздничный концерт на Поклонной горе. Жители и гости Москвы смогут посетить мероприятие в 17 ч. по мск, для них будут выступать известные артисты и музыкальные коллективы.

— День флага России был учрежден указом президента Российской Федерации Бориса Ельцина от 20 августа 1994 года, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии Москвы.

Посетить мероприятия, приуроченные ко Дню флага РФ, можно бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх