На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Соревнования спортивных семей пройдут на катке в Путевом проезде

Фото: Ольга Калинкина

В субботу, 14 января, в 12:00 в Алтуфьевском района на катке состоятся районные соревнования спортивных семей 1-й этап «Зимние старты». Об этом сегодня сообщили в администрации ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Кентавр» — филиал «ЭПИ Алтуфьево».

— В соревнованиях примут участие семейные команды (папа, мама, ребенок) с детьми в возрасте от 4 до 14 лет. Победители соревнований будут награждены медалями и грамотами соответствующих степеней, — отметили организаторы.

Мероприятие пройдет по адресу: Путевой проезд, дом 38. Подробную информацию жители Алтуфьевского района смогут получить по номеру телефона: 8-917-569-21-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх