На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

В «Марсе» на Инженерной в выходные пройдёт урок по каратэ и акция по раздельному сбору

Фото: pixabay

В районном центре «Марс» на Инженерной, 1 в Алтуфьевском районе в ближайшие дни пройдёт ряд бесплатных мероприятий для жителей и гостей района. Об этом сообщает пресс-служба центра.

Сегодня, 4 июня, в 19:00 состоится встреча шахматного клуба для детей от шести лет на втором этаже в зоне лектория. Через полчаса после на крыше пройдёт семейная дискотека под открытым небом.

Завтра, 5 июня, в 13:00 будет занятия для любителей йоги – и тоже на крыше центра. Вечером, в 18:00, состоится открытый урок по каратэ клуба «Пума», где любой желающий сможет попробовать освоить эффективные приёмы.

В воскресенье, 6 июня, с 12:00 до 14:00 пройдёт просветительская акция по раздельному сбору отходов, на которой будет возможность не только сдать вторсырьё, но и узнать у волонтёров новую информацию по экологии. С 13:00 до 14:00 пройдёт детский арт-класс, на котором юные жители смогут создать произведение искусства своими руками. А завершиться день игрой в «мафию» в 19:30.

Регистрация на мероприятия в приложении «Место встречи». В центре напомнили, что на крышу без сопровождения взрослых, допускаются дети, достигшие 14 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх