На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Наталья Сергунина: Медаль за вклад в развитие ВДНХ учредили в Москве

За всю историю ВДНХ  награды  получили порядка миллиона человек

Новая награда «Золотой знак ВДНХ» была  учреждена в Москве. Как сообщили в столичной мэрии, ею будут поощряться организации и отдельные специалисты, внесшие значительный вклад в развитие  главной выставки страны,  тем самым  возродив традицию награждения за различные достижения, существовавшую на ВДНХ  в период с 1939 до 1990 гг. 

В сообщении привели слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

— Награда будет присуждаться за применение на ВДНХ новаторских решений и технологий, реализацию значимых проектов в сфере культуры, образования, досуга, спорта, ландшафтно-паркового оформления, — рассказала заммэра Москвы.

Важно подчеркнуть, что на «Золотом знаке ВДНХ» будут изображены главные символы выставки.  Наградной комитет будет принимать решение о  вручении данной награды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх