На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Во дворе на Бибиревской стало чище

Фото: Юлия Шаталина

Коммунальщики привели в порядок территорию у дома 19 на Бибиревской улице. Об этом сегодня нашему изданию сообщили в ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района».

Работы провели по просьбе местного жителя, который обратил внимание на валяющиеся на дорожках бутылки, пакеты, бумажки.

«Убираем все: бумажку и стекляшку. Листья дворник тоже убирает через один. И под окнами мусор есть», — сообщил горожанин.

Сотрудники управляющей компании оперативно отреагировали на обращение.

«По указанному адресу проведены работы по уборке территории от случайного мусора. Нарушение устранено», уточнили «Жилищнике».

Напомним, читатели нашего издания могут отправить вопросы в редакцию: достаточно заполнить форму на сайте газеты в разделе «Задать вопрос».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх