На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации. Фото: М. Мишин mos.ru

Посетить пункт в театре смогут все желающие

В Москве могут открыть пункт вакцинации в театре «Геликон-опера». Напомним, ранее с идеей прививочный кабинет выступил петербургский Михайловский театр. Об этом на своей странице Facebook сообщил Дмитрий Бертман, генеральный директор и художественный руководитель театра «Геликон-опера».

«Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19», — написал  Бертман.

По его словам, жителям Москвы следует  как можно быстрее использовать результаты ученых, которые разрабатывали вакцину. Это необходимо  для здоровья близких, для восстановления полных публикой наших театральных залов. Отметим, что сейчас театр «Геликон-опера» работает на четверть вместимости зала. Если в театре будет прививочный кабинет, то вакцинацию смогут пройти все, кто придет в театр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх