На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Главный санитарный врач Москвы ввела обязательную вакцинацию в сфере услуг

Главный санитарный врач Москвы ввела обязательную вакцинацию в сфере услуг. Фото: М. Мишин mos.ru

Привиться должны работники фитнес-центров

В Москве обязательная вакцинация будет проведена для работников нескольких сфер. Об этом говорится в постановлении главного санитарного врача по Москве Елены Андреевой от 15 июня «О проведении профилактический прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показателям».

Вакцинация будет проведена среди следующих категорий жителей Москвы:  работников сферы торговли,  салонов красоты, косметических и массажных салонов, соляриев, бань, саун, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-клубов, бассейнов, бытовых услуг и ряда других.

Также прививки должны поставить сотрудники культурных и досуговых мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх