На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АЛУФЬЕВО

15 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alix Aleksandrova
    Собянин заявил, что Моска мировой лидер по темпам улучшения городской среды. Еще бы - СТРАНА! МОСКВА! не мировой лиде...Собянин: Москва –...
  • Наталья Середа
    Что значит отмыли.Вандалов нашли, они все отмыли и оплатили штраф - кажется так должны звучать подобные новости.Лифт в доме на Ко...
  • ШКИПЕР
    А зачем Соловьёв приезжал на этот пункт ?Владимир Соловьев...

Карен Шахназаров позитивно оценил меры поддержки киноиндустрии в Москве

Мэрия города поддержит московскую киноиндустрию

Важно поддерживать киноиндустрию, считает Карен Шахназаров, извечный кинорежиссер, сценарист, кинопродюсер и общественный деятель. Он пообщался с журналистами АГН «Москва» и высказал свое мнение о решении мэра Москвы Сергея Собянина поддерживать московскую киноиндустрию.

Так, отметил Шахназаров, ему, как режиссеру, было бы интересно получить помощь от правительства Москвы на создание фильма о столице.

— Если бы я сейчас создавал кино, то да, было бы интересно получить такой грант. Что касается локаций, Москва интересна вся. Это город с огромной историей, тут выделить что-то трудно, это долгий разговор. Огромный город с огромной историей, с интересной самобытной архитектурой, — сказал Карен Шахназаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх